 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
wsl
留言日期:
2021-08-26
主题:
关于国庆节国旗悬挂事宜咨询
内容:
国庆节即将到来,我们公司计划在大厦玻璃幕墙上张贴国旗,预计长6米,宽4米,请否是否符合相关要求,谢谢。
查询结果
受理时间:
2021-08-26
答复时间:
2021-08-26
答复单位:
深圳市城市管理和综合执法局
答复内容:

您好,您反映的业务不在受理范围内,建议您向街道办咨询,感谢您对城管工作的支持!


满意度:
我要评分