 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
Liew
留言日期:
2021-09-09
主题:
福强路向西右转沙嘴路右侧车道烂路几年未修复
内容:
福田区福强路向西右转沙嘴路右侧车道(原沙嘴酒店前面)烂路几年了,道路上连续10来个大坑,开车经过都要左右躲避才行。一来不安全,二来影响城市形象,希望相关部门能修复下路面,谢谢
查询结果
受理时间:
2021-09-09
答复时间:
2021-09-09
答复单位:
深圳市城市管理和综合执法局
答复内容:

您好,您反映的问题不属我局职能范围,建议您向市交通运输局反映,电话:12328。感谢您对城管工作的支持!

满意度:
我要评分