 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
tom
留言日期:
2021-09-15
主题:
关于龙华区金地上塘道小区8栋2单元9B阳台违建有安全隐患,要求撤除
内容:
龙华区金地上塘道小区8栋2单元9B阳台违建有安全隐患,要求撤除 阳台是最近新建的违建,每天都在漏水,且靠近马路,楼下有商户与行人, 如不拆除后果非常严重,已跟龙华执法队,物业多次沟通,无效果。 特向贵部门反馈此问题,请快速回复,处理。
查询结果
受理时间:
2021-09-15
答复时间:
2021-09-15
答复单位:
深圳市城市管理和综合执法局
答复内容:

您好,您反映的问题不属我局职能范围,建议您向查违办反映,电话:12336。感谢您对城管工作的支持!


满意度:
我要评分