无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
深圳水湾禾美文化科技有限公司
留言日期:
2020-11-13
主题:
设置大型户外广告申请
内容:
户外大型广告申请表中申请设置时间如何填写
查询结果
受理时间:
2020-11-13
答复时间:
2020-11-13
答复单位:
深圳市城市管理和综合执法局
答复内容:

您好,您咨询的广告申请的问题,广告申请由各区城管局或街道办审批处理,市民可咨询所在区城管局或街道办。

满意度: